Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Результаты 1 этапа Кубка МО г. Энгельса
12:28
Результаты 1 этапа Кубка МО г. Энгельса

5 января в спортивном зале школы №19 состоялся 1 этап Кубка муниципального образования г. Энгельса по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Традиционно рождественский старт собирает спортсменов для успешного начала Нового года. 70 спортивных туристов из турклубов "Абрис" (Школа с.Генеральское), "Горизонт" (Школа с. Красный Яр), "Взор" (СШ Развития туризма), "Вихрь" (Школа №20), "Экстрим" (Школа №24) и ШСК "Спасатели" (Школа №19) смогли принять участие в тяжелой борьбе за медали в своих возрастных категориях.

Золотыми призерами среди самых юных туристов стали Канакова Эмилия (т/к "Абрис") и Краснов Максим (ШСК "Спасатели"). Среди юниров/юниорок первую строчку итогового протокола заняли Морозова Диана (т/к "Абрис")  и Янов Виталий (Сборная г.Энгельса). Среди самых опытных спортсменов лучшими стали Петрушова Дарья и  Сильченко Никита.