Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Финал Кубка Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
13:47
Финал Кубка Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

5 декабря 2021 года на базе спортивного зала МБУ СШ "Юность" г. Энгельса прошел Финал Кубка Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из МБУ "Спортивная школа развития туризма", ШСК "Спасатели" МОУ "СОШ №19" г. Энгельса, Турклуб "Веды" МБЛ и СГОФСО "Федерация спортивного туризма" г. Саратова.

В личном зачете выступили 80 спортсменов, в соревнованиях связок - 66. Было разыграно 18 комплектов медалей. Энгельсские воспитанники из 54 медалей завоевали 40. Победителями соревнований "дистанция-пешеходная-личная" стали:

Шейко Максим и Плеханова Олеся на 2 классе сложности дистанции, Синицын Глеб и Плеханова Олеся на 3 классе, Ерюшев Михаил и Петрушова Дарья на 4, самом сложном, классе. В дисциплине "дистанция-пешеходная-связка" одержали победу: Плеханов Артем, Шкепу Захар и Плеханова Олеся, Холоднякова Ксения среди мальчиков и девочек, Синицын Глеб, Дмитриев Владислав среди юношей, Сильченко Никита, Колесов Никита и Петрушова Дарья, Перашвили Алина среди мужчин и женщин.