Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Успех на Всероссийских соревнованиях
09:54
Успех на Всероссийских соревнованиях

Обучающиеся Энгельсской станции туристов успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые прошли 06-10 декабря в г. Губкин Белгородской области.

Чванин Никита (туристский клуб СОШ №19) повторил свой весенний триумф и стал победителем на дистанции 3 класса. Его одноклубник Назыров Данила вошел в десятку и стал пятым на этой же дистанции.  Высокие результаты показали и Энгельсские спортсменки. Димитриенко Татьяна (туристский клуб СОШ с. Красный Яр) стала бронзовой призеркой соревнований.

В старшей возрастной группе на дистанции 4 класса удачно выступили юниорки – бывшие обучающиеся, а ныне молодые педагоги Энгельсской станции туристов. Петрушова Дарья заняла десятое место из 60 участниц, а в составе сборной команды Саратовской области – пятое место в соревнованиях женских групп.

Администрация Энгельсской СЮТур гордится своими воспитанниками и выражает благодарность Андрею Владимировичу Шепелеву – генеральному директору ОАО «Энгельсский хлебокомбинат» и Владимиру Анатольевичу Вагарину - генеральному директору ПАО «ВНИПИгаздобыча» за помощь в организации поездки талантливых детей на Всероссийские соревнования.

Просмотров: 305 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0