Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 21 » Соревнования в г. Камышин
11:43
Соревнования в г. Камышин

Туристы Энгельсской СЮТур  с 18 по 20 марта нанесли визит в соседний регион, где прошло открытое Первенство г. Камышин Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Результат оказался более чем впечатляющим. Наши спортсмены  завоевали 21 медаль.

В личном зачете абсолютным победителем на всех дистанциях стал Богаевский Кирилл (СОШ №24), золотые медали также у Сумского Андрея (СОШ с. Генеральское) и Стрелкова Никиты (СОШ №19).

Серебряными призерами стали: Назыров Данил (СОШ №19), Жердев Дмитрий (СОШ с. Генеральское), Быстренина Александра (СОШ №16), Волчуков Алексей (СОШ №19), Петрушова Дарья (СОШ №9), Степанов Макар (СОШ с. Красный Яр).

Бронзовые медали у Лазаренко Дениса (СОШ с. Красный Яр), Зотова Дмитрия (СОШ №20), Ефимовского Кирилла (СОШ с. Красный Яр), Горбанева Валерия (СОШ с. Красный Яр).

В соревнованиях связок призерами Волгоградской области стали: Черевко Олег (СОШ №15) и Зотов Дмитрий, Волчуков Алексей и Стрелков Никита, Богаевский Кирилл и Степанов Макар.

Просмотров: 576 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0