Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 12 » Соревнования по спортивному туризму в г. Калач-на-Дону
15:03
Соревнования по спортивному туризму в г. Калач-на-Дону

В дни зимних каникул спортсмены Энгельсской станции юных туристов приняли участие в открытом Первенстве Калачевского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Четверо наших спортсменов завоевали медали в личном зачете. Ефимовский Кирилл (СОШ с. Красный Яр) и Лобанов Сергей (СОШ №20) заняли I место, Степанов Макар (СОШ с. Красный Яр) и Петрушова Дарья (СОШ №9) удостоились серебра. В соревновании мужских связок победителями стали Степанов Макар и Ефимовский Кирилл, а Тунякин Алексей (СОШ №20) и Зотов Дмитрий (СОШ №20)  заняли III место.

В свободное от соревнований время туристы посетили монумент «Соединение фронтов Сталинградской битвы».