Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 9 » Сокол - 2016
12:56
Сокол - 2016

6 марта в спортивном зале СОШ р. п. Соколовый Саратовского района прошло Первенство Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях «Сокол – 2016». В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из г. Энгельса, г. Саратова и Саратовского района.

Воспитанники Энгельсской станции туристов завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

Среди юниоров Энгельсские ребята – сильнейшие. В первой десятке – 9 наших спортсменов. Лучшим стал Богаевский Кирилл (СОШ №24), Степанов Макар и Ефимовский Кирилл (оба СОШ с. Красный Яр)  заняли II и III место соответственно. Среди юниорок самые быстрые секунды показала Петрушова Дарья (СОШ №9).

На дистанции 2 класса победителем стала Журило Елизавета, Жердев Дмитрий (оба СОШ с. Генеральское)  занял III место.

В младшей возрастной группе подрастает достойная смена: Назыров Данила завоевал золотую, а Еремина Светлана (оба СОШ №19) – бронзовую награду.

Просмотров: 548 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0