Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Победы на региональных соревнованиях
14:26
Победы на региональных соревнованиях

27 марта сборная команда Энгельсской СЮТур приняла участие в соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти В.В. Карпакова, проходивших в СОШ № 13 г. Балаково. В соревнованиях приняли участия 9 команд из г.Балаково, г. Энгельса и Хвалынского района. В личном зачете отличились:

Петрушова Дарья (СОШ № 9) заняла 1 место на дистанции 3 и 4 класса; Богаевский Кирилл (СОШ № 20) – 1 место на дистанции 3 класса, 2 место на дистанции 4 класса; Степанов Макар (СОШ с. Красный яр) – 2 место на дистанции 3 класса, 1 место на дистанции 4 класса; Ефимовский Кирилл (СОШ с. Красный Яр) – 3 место на дистанции 3класса, 2 место на дистанции 4 класса; Михеева Юлия (СОШ № 24) – 2 место на дистанции 3 класса; Тунякин Алексей – 3 место на дистанции 4 класса.

В результате сборная команда Энгельсской станции юных туристов заняла 1 общекомандное  место.

29 марта сборная воспитанников Энгельсской станции юных туристов приняла участие в открытых соревнованиях по спортивному туризму на Кубок МКОУ ДОД «CЮТур», которые прошли в п. Солнечный г. Саратова. В личном зачете на дистанции 3 класса в средней возрастной группе (15-16 лет) Богаевский Кирилл (СОШ № 20) занял 1 место, Степанов Макар (СОШ с.Красный Яр) – 2 место, Тунякин Алексей (СОШ № 20) – 3 место, Петрушова Дарья (СОШ № 9) – 1 место, Алпатова Ангелина (СОШ № 20) – 3 место.

В старшей возрастной группе (17-18 лет):

Скоропад Карина (турклуб СОШ с.Красный Яр) – 1 место, Давуза Сабина (СОШ с.Красный Яр) – 2 место.

В итоге воспитанники Энгельсской станции юных туристов заняли 1 общекомандное место в двух возрастных группах.

Просмотров: 660 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0