Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 11 » Соревнования по спортивному туризму в Волгоградской области
15:52
Соревнования по спортивному туризму в Волгоградской области

В дни зимних каникул спортсмены Энгельсской станции юных туристов приняли участие в открытом Первенстве Волгоградской области по спортивному туризму в закрытых помещениях, которое прошло с 5 по 6 января 2016 года в г. Калач-на-Дону.

Четверо наших спортсменов завоевали медали в личном зачете.  На дистанции 2 класса Журило Елизавета (СОШ с. Генеральское) заняла I место, Лобанов Сергей (СОШ №20) – II место. На дистанции 3 класса победителем стал Богаевский Кирилл (СОШ №24), на третьем месте – Петрушова Дарья (СОШ №9), они же завоевали серебро на дистанции 4 класса. В соревнованиях связок, пара Петрушова Дарья и Журило Елизавета заняли II место.

Спортсмены не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди их ждет Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по спортивному туризму в закрытых помещениях, который пройдет с 15 по 17 января в г. Тольятти и станет подготовкой к участию во Всероссийских соревнованиях в г. Тула.

Просмотров: 605 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0