Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Кубок России г.Елец
10:47
Кубок России г.Елец

С 1 по 4 февраля в г. Елец Липецкой области прошли Всероссийские соревнования и 1 этап Кубка России по этому виду спорта. Престижный спортивный форум собрал лучших спортсменов со всей страны. За победу у женщин боролись 38 человек (5 мастеров спорта, 25 кандидатов в мастера спорта); конкуренция у мужчин ещё более жесткая - 50 человек, из которых 6 мастеров спорта и 30 кандидатов в мастера спорта. Впервые в истории спортивного туризма на пешеходных дистанциях самого сложного уровня (5 класс) команда Саратовской области заняла 3 место по итогам выступлений в личных гонках. За сборную выступали Энгельсские спортсмены: Петрушова Дарья (5 место), Бодин Артём (13 место), Колесов Никита (18 место).

В рамках Всероссийских соревнований на дистанциях 4 класса юниоры (16-21 год) заняли 4 место в командном зачете. Лучшие результаты в команде показали Петрушова Дарья (7 место) и Назыров Данила (8 место). В соревнованиях связок на дистанции этого же уровня Назыров Данила и Чванин Никита стали 9.

Подготовили ребят: Руденко Ю.А., Карташова А.А., Петрушова Д.А.

Просмотров: 425 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0