Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Энгельсские туристы приняли участие в областных соревнованиях по спортивному туризму
14:28

31 марта в г. Балаково прошли областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях памяти В.В. Карпакова. Цель соревнований: популяризация и дальнейшее развитие спортивного туризма среди учащихся образовательных учреждений, повышение технического и тактического мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов и команд. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты из Балаковского, Энгельсского и  Хвалынского  районов. Команду Энгельсского муниципального района представляли 20  обучающихся Энгельсской станции юных туристов из школ 19, 20, с. Генеральское и с. Красный Яр.

На дистанции 2 класса среди мальчиков 10-13 лет Зябликов Андрей занял первое место, Юрченко Дмитрий (оба СОШ с. Красный Яр) – второе, на той же дистанции среди девочек Чичкова Полина (СОШ №20) стала сильнейшей.

На дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет Жердев Дмитрий (СОШ с. Генеральское) показал лучший результат, Назыров Данила (СОШ №19) - второй результат, Чванин Никита (СОШ №19) - третий. На той же дистанции среди девушек 14-15 лет Поедушкина Валентина (СОШ с. Красный Яр) – первая, Еремина Светлана (СОШ №19) стала второй. На дистанции 3 класса для юношей 16-21 года весь пьедестал заняли обучающиеся Энгельсского муниципального района. Третье место занял Стрелков Никита, второе место - Сильченко Никита, и лучшим стал Евдокимов Виктор (все СОШ №19).

В командном зачете ребята стали первыми в младшей и средней группе, а также заняли второе командное место в старшей группе.

Поздравляем ребят с их достижениями и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 567 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0