Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Открытые областные соревнования по спортивному туризму "Чижики - 2018"
13:16
Открытые областные соревнования по спортивному туризму "Чижики - 2018"

24, 25 ноября обучающиеся Энгельсской станции юных туристов, учащиеся школ № 19, 20, 26, с. Красный Яр, приняли участие в открытых областных соревнованиях Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Энгельсские ребята продолжают достойно представлять родной город на региональных соревнованиях.

Среди опытных спортсменов на дистанции 3 класса лучшими стали: Назыров Данила (СОШ № 19) – 1 место, Колесов Никита (выпускник СЮТур) – 2 место, Чванин Никита (СОШ № 19) – 3 место.

В личных соревнованиях на дистанции 2 класса: Мальченко Алиса (СОШ № 20) стала серебряным призером среди девушек; Чичкова Полина (СОШ№ 20) и Белый Алексей (СОШ № 19) заняли 3 место среди мальчиков/девочек.

Бомблис Марина (СОШ с. Красный Яр) стала победителем на дистанции 1 класса среди девочек.

Для начинающих спортсменов (первый год обучения) была организована дистанция подготовительного класса. Среди мальчиков и девочек 11-13 лет Антонов Денис и Морозова Кира (оба СОШ № 20) заняли 1 место, Хабибулина Алина (ООШ № 26) – 2 место, Березин Валерий (СОШ № 20) и Урусова Карина (СОШ с.Красный Яр) – 3 место.

Среди мальчиков и девочек 8-10 лет Санинский Артем (СОШ № 20) занял 3 место, Савельева Валентина и Склярова Виолетта (обе СОШ с. Красный Яр) заняли 1 и 2 место соответственно.

В соревнованиях связок Назыров Данила и Чванин Никита (СОШ №19) стали победителями на дистанции 3 класса, Еремина Светлана и Пищулина Алина (СОШ № 19) стали серебряными призерами на дистанции 2 класса.

Просмотров: 459 | Добавил: Стекляшкин | Рейтинг: 0.0/0